Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 360
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
"Capri" olio su tela (cm 90x110) firmato in basso a destra, titolato, firmato e datato 1972 al verso, in cornice (difetti)