Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di tavoli da centro lastronati in noce ad un cassetto sottopiano, gambe a sciabola. Secolo XIX (cm 89x80x58) (difetti e restauri)