Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da quattro bustini dell'imperatore di varie dimensioni. Manifattura tedesca (Turingia), inizi secolo XX (alcuni con difetti) (h. max cm 22) (difetti)
Valutazione € 60 - 70