Valutazione € 10 - 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Parte di armadio "razionalista" a due ante in legno di mogano impiallacciato con ante rivestite in specchio, maniglie in legno laccato bordeaux, interni in legno laccato arancione. Italia, anni '30. (cm 119x180x56) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20