Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Curioso gruppo di Antimonio su base di marmo. Napoleone alla scrivania con lampada che si accende elettricamente. Inizi secolo XX (h. cm 21x26,5) (difetti)