Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo in porcellana policroma raffigurante Napoleone a cavallo sulla neve della Russia in buono stato di conservazione. Manifattura tedesca (Turingia), secolo XIX (h. cm 26,5x20) (difetti)
Valutazione € 120 - 130