Lotto n° 3331  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Grande statua in pietra di Napoleone in piedi. Patina causata da agenti atmosferici e mano staccata ma restaurabile. Prima metà secolo XIX (h. cm 109) (difetti) Monumento da esterno.

Valutazione € 600  - 700