Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti esterni di case mediteranee (cm 60x80) in cornici laccate bianche (difetti)