Valutazione € 40 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
AREA ITALIANA, CINA Eterogeneo lotto di francobolli, buste e FDC di Italia, Vaticano e San Marino. Notato album annuale di Cina del 2004. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers
Valutazione € 40 - 70