Lotto n° 297  | Asta 444

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

AREA ITALIANA, CINA Eterogeneo lotto di francobolli, buste e FDC di Italia, Vaticano e San Marino. Notato album annuale di Cina del 2004. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 70