Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Murano Gruppo di sei presse papier in vetro a murrine policrome. Murano, produzione recente. (Misure varie) (difetti)