Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampadario a sette luci con coppe in vetro incolore e struttura in ferro battuto decorata a pampini e vite. Italia, secolo XX. (difetti)