Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da pezzi di plafoniera Fontana Arte e da tre lampade da tavolo di Claudio Dini modello "Buco" produzione Artemide, Milano, anni '70. (d cm 33,5 e d cm 14) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60