Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Quattro poltroncine da ufficio. Produzione MIM, Roma, anni '60. Alluminio pressofuso e multistrato piegato, rivestimento in pelle marrone. (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 120