Lotto n° 2621  | Asta 444

Giuseppe Zammerini

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Giuseppe Zammerini

Quattro poltroncine da ufficio. Produzione MIM, Roma, anni '60. Alluminio pressofuso e multistrato piegato, rivestimento in pelle marrone. (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 400