Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di lampade da tavolo in fusione di ottone e campana diffusore in pasta vitrea arancione e blu decorate con figura femminile. Secolo XX. Recanti firma "Moreau". (h cm 45,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150