Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da terra a tripode in ferro battuto decorata con piccola scultura in ferro battuto raffigurante uno scoiattolo, paralume in stoffa rosa. Italia, secolo XX. (h cm 177,5) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250