Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolino di gusto déco a due ripiani in vetro di cui l'inferiore a specchio, quattro gambe in legno chiaro massello. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 70x55,5x55) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120