Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo basso con struttura in ferro ottonato a due ripiani rettangolari. Italia, anni '70. (cm 130x37x60) (difetti e mancanze)