Lotto n° 2555  | Asta 444

Ignoto

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Ignoto

Scultura in grès smaltato a forma di semicalotta ellittica, smaltata in policromia e con decori informali in grigio, in celeste e a rilievo. Italia, seconda metà secolo XX. (l cm 32)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40