Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 350
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da nove sedie da regista rivestite in tessuto rosso decorato a palmette tipico Naj Oleari. Secolo XX.(cm 56,5x84,5x54) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120