Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Scorcio di paese con figura seduta al tavolo e ombrelloni" '67, olio su tela firmato e datato al retro (cm 50x60) in cornice (Difetti)