Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Giuseppe Dall'Acqua, gruppo di quattro acqueforti a colori dell'inizio del XIX secolo raffiguranti paesaggi con figure (cm foglio 40x50) In cornici (difetti)
Valutazione € 150 - 180