Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da un contenitore per cenere con due palette e cinque vanghe in ferro di cui quattro per la semina (difetti e mancanze)