Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Cancello a due battenti in ferro battuto a colonne e riccioli, inizio secolo XX (cm 235x270) (difetti e mancanze)