Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto di due caffettiere in argento con baccellature e decori floreali sbalzati, prese in legno. Marchi di Birmingham e Sheffield (gr 760 lordi) (difetti e mancanze)