Valutazione € 350 - 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Divano a tre posti in noce con braccioli e schienale mossi, rivestimento con ricami in tessuto beige. Secolo XVIII (l cm 210) (difetti e restauri)