Lotto n° 1500  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Divano a tre posti in noce con braccioli e schienale mossi, rivestimento con ricami in tessuto beige. Secolo XVIII (l cm 210) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400