Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Figura femminile dalle lunghe vesti con capelli raccolti e base in legno(h. 19 cm.)(difetti). Cina, sec. XX