Valutazione € 3.200 - 3.800
Aggiudicato € 4.500
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Pistoia Cars and Carrouselle 2007 Stampa fotografica a colori procedimento cromogeno. Etichetta della Galleria Massimo De Carlo con i dati dell'opera al verso. 3/3. Opera accompagnata da certificato di autenticità. Opera in cornice cm 117,5 x 149 Provenienza/Provenance Galleria Massimo De Carlo.
Valutazione € 3.200 - 3.800