Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Dalla serie MALAMP, Demeter (DFA 8) 2003/2007 Stampa fotografica digitale procedimento Iris su carta cotone. Opera unica. Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista e certificato della Galleria. Opera in cornice cm 120 x 90 Provenienza/Provenance Nowhere, Arte Contemporanea, Milano.
Valutazione € 700 - 800