Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia inizio secolo XX. Decoro Herati nei toni dell’arancio, bianco e rosso su fondo blu (cm 205x102) (difetti)