Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto, "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 80x52) in cornice di legno e pastiglia dorata (gravi difetti)