Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 360
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di sgabelli con gambe e traverse tornite a rocchetto, sedute in cuoio. Secolo XVII (difetti e restauri)