Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Gruppo di quattro litografie del secolo XIX raffiguranti Trionfo di Scipione (cm 50x80)in cornici dell'epoca lastronate in noce (difetti)