Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da quattro lampade da esterni Ingegnere Castaldi Illuminazione Modello Egeo unite a una lampada a sospensione di Achille e Piergiacomo Castiglioni proveneniete dalla birreria Splugen-Brau di Milano. (gravi difetti e rotture)
Valutazione € 50 - 60