Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
HULTEN, DERKERT, SPOERRI. Rorelse i Konsten. Moderna Museet, Stockholm, 1961. Catalogo illustrato in formato in brossura editoriale (difetti) più due volumetti. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50