Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto di 2 cartoni di opere principalmente di letteratura italiana del XIX secolo, molte in legatura coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.