Lotto n° 1358  | Asta 431

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

SICHEM, Christoffel I van. Una serie di oltre 100 incisioni fra cui molte di Albrecht Durer. Legatura moderna in pergamena. (Gravi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50