Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
SICHEM, Christoffel I van. Una serie di oltre 100 incisioni fra cui molte di Albrecht Durer. Legatura moderna in pergamena. (Gravi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150