Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto di 4 libri di argomento esoterico del XIX secolo: BURNS R. An address to the deil. Londra N.d; CASSINELLI, Storia della Pazzia; SCHURE E., I grandi Iniziati; VATSYAYANA Kama sutra; DE GUBERNATIS, Enciclopedia indiana. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50