Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
MARTIN, Beniamin - Grammatica delle scienze filosofiche o breve analisi della filosofia moderna. Venezia: Remondini, 1753. In 8vo (gravi difetti). Senza legatura, inserito in carta moderna (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80