Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
DE WIT Frederick. Carta geografica "Mar de Zur" da Atlas major 1690 (620 X 530 mm). Confini e cartigli colorati a mano (macchie e bruniture, alcune lacune minori). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 200 - 300