Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
CONCORDANTIAE maiores Sacrae Bibliae… - Venezia, 1549. In-4°; legatura del settecento in mezza pelle (difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 70 - 100