Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
Elmo chiodato (pickelhaube) da truppa della Polizia di Vienna, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX (difetti)