Valutazione € 6.000 - 6.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Vecchia che canta (La cantante) olio su tela, in ovale cm 86,5x71,5 in cornice (difetti) Sul retro timbro da collezione in ceralacca