Valutazione € 7.500 - 8.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Ritratto di ragazzo con cappello olio su tela cm 74,5x61 in cornice in legno intagliato e dorato