Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 85.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Cerchia di Francesco Albani Putti in un paesaggio olio su tela cm 77x60 (difetti e restauri) Provenienza Christie's Londra, asta del 26 novembre 1971, lotto 67, schedato come opera di Francesco Albani.
Valutazione € 5.000 - 6.000