Valutazione € 2.400 - 2.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a volute, ghirlande di fiori e frutti, e centrato da stemma nobiliare. Secolo XVII (cm 229x120x48) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.400 - 2.500