Valutazione € 800 - 900
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Arte nord europea, secolo XIX. Figure di gentiluomo e gentildonna in bosso e avorio poggianti su basi tornite in legno ebanizzato (h. cm 17) (difetti)