Lotto n° 869  | Asta 415

Valutazione € 700  - 800

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XVII Madonna con Bambino in gloria, San Francesco d'Assisi e Sant'Antonio da Padova Olio su rame cm 30x22,5 (difetti e mancanze) Dall'invenzione di Francesco Vanni

Valutazione € 700  - 800