Lotto n° 852  | Asta 415

Viviano Codazzi e Domenico Gargiulo ( Bergamo 1604 - Roma 1672) - (Napoli 1605 - 1675 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) Architetture con colonne tortili e personaggi olio su tela cm 101x125,5 in cornice neoclassica

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 19.000