Lotto n° 836  | Asta 415

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Arte nord europea, secolo XIX "Scena mitologica, ritratto dei committenti" placca in avorio scolpito. In cornice decorata a mascheroni e volute (h. cm 23x20) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600