Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Arte nord europea, secolo XIX "Scena mitologica, ritratto dei committenti" placca in avorio scolpito. In cornice decorata a mascheroni e volute (h. cm 23x20) (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000