Valutazione € 700 - 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Consolle in legno intagliato e dorato a volute, motivi vegetali e fiori, fascia traforata, gambe sagomate riunite da traversa decorata con conchiglia stilizzata. Piano sagomato in marmo. Secolo XVIII (cm 120x83x63) (difetti)
Valutazione € 700 - 800